Главная » Новости » Декабрь 2012
Декабрь 2012
13.12.2012 03:14


Дорогие друзья!

Преподаватели и сотрудники Языкового Центра желают Вам благополучия, здоровья и дальнейших успехов в таком непростом, но увлекательном деле, как изучение иностранных языков!

May the coming New Year be happy, wealthy and friendly!

С наилучшими пожеланиями в Новом году,

Real English


12 декабря 2012 состоялся очередной вебинар Cambridge ESOL на тему Assessing Speaking: the challenges and opportunities of using a paired format.


Известно, что навык устной речи имеет фундаментальное значение как для изучения иностранного языка, так и для его преподавания. Не вызывает разногласий и то, что это самый сложный навык с точки зрения выставления оценки на экзаменах.


Вебинар был посвящен обзору различных форматов проверки владения устной речью, а также более подробно рассмотрел особенности оценивания навыка "говорения" в парах, что является стандартным подходом для большинства тестов Сambridge English.


Вебинар провели: Jill Buggey и Evelina Galaczi.

В вебинаре приняли участие около 300 преподавателей и руководителей лингвистических школ и центров.

География участников: Хорватия, Испания, Саудовская Аравия, Румыния, Бразилия, Греция, Китай, Босния, Италия, Аргентина, Албания, Индонезия, Финляндия, Швейцария, Польша, Россия, Сербия, Кипр, Чехия, Болгария, Египет, Боливия, Нидерланды, Иран, Македония, Индонезия.


Языковой Центр Real English, являющийся одним из 50 000 зарегистрированных центров подготовки к Кембриджским экзаменам, был также представлен среди участников.