Главная » Новости » Ноябрь 2012
Ноябрь 2012
20.11.2012 02:17

Языковой Центр объявляет дополнительный набор в группы изучения французского языка для школьников и взрослых слушателей.


Уровень обучения: начальный
Расписание: 3 раза в неделю по 2 ак. часа.
Стоимость занятий: 2400 руб./ 24 ак. часа.


Записаться на курс можно по тел. 2-19-89 или отправив заявку на эл. адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


Повышаем квалификацию

Специалисты Языкового Центра Галимова Зимфира и Лопухова Елена приняли участие в семинаре, организованном экзаменационным центром  Сambridge ESOL в Екатеринбурге English Lab, совместно с  Московским представительство Cambridge University Press и Московским представительством University of Cambridge ESOL Examinations.

Семинар был посвящен практическим вопросам преподавания английского языка детям младшего школьного возраста:


Сambridge English: Tools for Teaching and Learning for Exams

Teaching Young Learners Inside and Outside the Box

Семинар провёл специалист по методике преподавания английского языка издательства Кембриджского университета г-н Гари Андерсон (Gary Anderson)  - ранее Директор  по образовательной работе в рамках языковой программы бывшего американского Центра в Париже, где он вёл преподавательскую деятельность и координировал классы слушателей всех возрастов. Также он бы избран Директором TESOL France, когда присоединился к Cambridge University Press в качестве преподавателя международного уровня. С тех пор г-н Андерсон выступил и провёл семинары в 60 странах на пяти континентах, в том числе и в России.