Главная » Отзывы наших студентов
Отзывы наших студентов


 

Спасибо огромное за познавательные и интересные уроки, терпение и настойчивость, внимательность и упорство.

Настя Репринцева

выпуск 2006 года


Эти курсы, пожалуй, самое лучшее, интересное и незабываемое событие в моей жизни. За 2 года обучения здесь я кардинально изменилась. Я стала больше думать о жизни и обо всем остальном. Почему я учу английский? Потому что хочу почувствовать его, почувствовать - как это говорить на языке Шекспира.

Дарья Крючкова

студентка факультет межкультурной коммуникации ЧелГУ

Со школы мечтала выучить английский, но изучала немецкий. Теперь, можно сказать мечта осуществляется. Хочу сказать, что очень нравится группа, дружелюбная, с чувством юмора. Преподаватель нашла индивидуальный подход к каждому и имеет кучу терпения. Thanks a lot! Даже приходя на занятия уставшей, а иногда и не в очень хорошем настроении, уходила с курсов с огромным зарядом бодрости. С большим удовольствием продолжу обучение.

Ендовицкая Татьяна

обучалась с 2005 по 2008 год


Неожиданно для нашего города очень высокий уровень услуг преподавания. Очень приятно. Опять же по деньгам - недорого. Трогает небезразличное, теплое отношение педагога. Живет во всем вместе с нами. Спасибо!.

Рачкова Наталья

сотрудник ВНИИТФ, обучалась с 2008 по 2009 год


Этот курс помог мне освоить грамматику английского языка и произношение. Очень нравится неторопливая и занимательная подача материала, что позволяет обрести уверенность в своих силах.

Кузьмина Светлана, сотрудник ВНИИТФ, обучалась с 2002 по 2008 год


… Я восхищена и очень благодарна учителю. Несмотря на то, что все дети разные, и не всегда усидчивые, она легко находит подход к любому ребенку. Мой сын с большим интересом занимается английским, так как занятия проходят очень увлекательно Елена Петрова, (сын Антон, 8 лет, группа Starter-II) Это хорошо сбалансированный ориентированный на общение, курс английского языка. Но это вовсе не значит, что студенту не требуется прикладывать никаких усилий к овладению предметом. Наоборот, информация, полученная на занятиях, скорее является основой для самостоятельной работы.

Сартаков Андрей, программист обучался с 2001 по 2008 год (самый первый студент ЯЦ)