Главная » Отзывы наших студентов
Отзывы наших студентов

 

Курсы Real English помогли тем, что мне была предоставлена возможность ознакомиться и привыкнуть к процедуре проведения теста. Здесь я смогла проверить свои навыки и подготовиться к их применению на практике.

Екатерина Домрачева

студентка 3 курса философского факультета СПбГУ

Сдала экзамен FCE в декабре 2011 года (Grade A)

 

Спасибо большое лингвистической школе "Real English" за помощь в подготовке к ЕГЭ по английскому языку для поступления на лингвистический факультет Челябинского Государственного Педагогического Университета. Три года в этой школе дали мне возможность заниматься любимым делом на более высоком уровне! Нестандартная подача изучаемого материала, индивидуальный подход к каждому ученику любой возрастной группы и интересные рассказы о традициях и жизни носителей языка превращали каждый урок в маленькое незабываемое путешествие!

Катерина Ершова

Выпускница школы 126


Я ходила в языковой центр Real English на протяжение 3 лет, я и раньше любила английский язык, а после посещения занятий с талантливейшим преподавателем Валерией Александровной так и вовсе влюбилась в этот язык. Занятия были очень интересными и хорошо развивали разговорный английский, я быстро подтянула свой школьный уровень. В результате, было проще при поступлении в университет сдать экзамен по английскому и в дальнейшем в процессе обучения проблем не возникло, защита диплома на английском языке прошла на ура.

За что я люблю английский, так это за его универсальность и широкую распространенность: я обожаю путешествовать и что приятно - мне не страшен языковой барьер: в моем багаже воспоминаний Лондон, Амстердам, Римини, Барселона. Спасибо Real English за то, что научили думать на английском и натренировали отличные навыки listerning и разговорного английского. Теперь это мне пригождается и в работе: каждый день ведутся переписки и переговоры с иностранными клиентами.

Если бы у меня был выбор начать ходить на курсы в этот центр, я бы обязательно пошла и уговорила родителей отдать меня туда гораздо раньше!!!

Кристина Михайлова

Выпускница (золотая медалистка) Школы 117


Несмотря на 15-летний опыт работы в области технического перевода с английского и неоднократные длительные стажировки в США до сегодняшнего дня у меня не было на руках никакого официального документа, подтверждающего мой уровень знаний английского языка, поскольку в свое время я закончил радиотехнический факультет УПИ. Не скрою, сначала я отнесся к экзамену Кембриджского университета довольно высокомерно, но посетив подготовительные занятия, понял, что для успешной сдачи экзамена мне нужно серьёзно готовиться.

Кстати сами занятия организованы великолепно, сконцентрированы исключительно на подготовке к экзамену, на них подробно разбирались все типы заданий, особенно полезными оказались пробные экзамены. Большую сложность вызвало аудирование (Listening), поскольку лично у меня не было никакой практики выполнения тестов после прослушивания аудиозаписей на английском языке. Сам экзамен мне очень понравился. Он построен таким образом, чтобы проверить не только ширину, но и глубину знаний английского языка. Очень много скользких вопросов, допускающих несколько вариантов ответов, что, конечно же, оптимизма не добавляло, поскольку на этих вопросах терялись драгоценные баллы.

Игорь Марков

Сотрудник РФЯЦ-ВНИИТФ

Успешно сдал экзамен FCE в июне 2011 (Grade C)

 

На курсы английского в языковой центр я пошла в сентябре 2010 г. Пошла именно туда, так как заставить себя самостоятельно систематически учить язык я не могла, ходить к репетитору получается дороговато, а научиться говорить и понимать английский очень хотелось. Пошла – и не пожалела! Всё очень понравилось и наша дружная веселая группа и преподаватель Хабарова Ольга и методика преподавания, и красивый учебник и рабочая тетрадь, по которым очень интересно заниматься. Если сравнивать обучение в группе и обучение индивидуально с репетитором (я имела и тот и другой опыт) лично для меня, больше приемлем в группе. В группе легче общаться, там ты общаешься с людьми примерно с таким же уровнем языка, как и у тебя, вместе отрабатываются диалоги, проверяется домашнее задание, мы пели популярные песни, играли в игры, в общем обстановка более непринужденная, чем общение с глазу на глаз с репетитором.

В конце года по желанию предлагалось попробовать сдать Кембриджский экзамен, я сразу согласилась. Очень интересно проверить себя на экзаменах такого уровня. Тем более при удачной сдаче выдается сертификат международного образца, который признан во всем мире и который не имеет срока давности. Экзамен состоял из 4 частей: speaking, listening, reading and writing, за каждую выставлялся свой %, и в результате по общему количеству % выставлялась итоговая оценка. Я сдала с отличием))) Замечательно, что Снежинский языковой центр предоставляет такие возможности! Пойду на курсы на следующий уровень и в этом году.

Коновалова Екатерина

Pre-Intermediate Level

 

Спасибо за оригинальный способ обучения. Здесь теплая дружеская атмосфера, дети раскрываются как личности и, следовательно, знания лучше усваиваются. Я уверена, что знания, полученные здесь, пригодятся мне в будущей жизни.

Мелкозерова Маша

выпускница 125 школы 2008


Обучение в Языковом Центре оказалось очень полезным в дальнейшей жизни - при поступлении и обучении в университете на специальности, связанной с иностранными языками. Занятия здесь проводились очень интересно и весело, поэтому язык учился легче и в непринужденной обстановке. Мы были первым выпуском и до сих пор вспоминаем эти занятия.

Холодова Евгения (выпуск 2005)

студентка УрГУ , факультет международных отношений


Посещать курсы я начал в 9 классе. Обучение проходило в непринужденной дружеской обстановке. За время проведенное на курсах, я существенно улучшил свои знания в английском и с познакомился с новыми интересными людьми. Общение на уроках было только на английском, что дало большой плюс моему разговорному английскому.

Дружинин Максим

студент 4 курса ЮурГУ