Главная » Отзывы наших студентов
Отзывы наших студентов

 

Хочу написать свой отзыв о языковом центре Real English. Начну с того, что школьные занятия по английскому мне абсолютно ничего не давали, хотя я была всегда уверенной хорошисткой. И в классе 4-ом, на сколько я помню, я начала заниматься в Real English. Стоит упомянуть, что к английскому у меня было отвращение и я даже алфавит не знала. За год посещения Центра я наверстала своих одноклассников и проблем с этим предметом больше не было. Дальше было лучше.

На счет самого RE. Заниматься очень приятно, преподаватели находят подход к каждому ученику, хотя группа человек 10-15. И учебники интересные и познавательные. Сейчас я учусь на 3-м курсе ВУЗа и та база, которую я получила в Real English мне помогает на протяжении всего обучения.

Мария Савинова

Выпускница школы 121


На занятия в "The Real English" я начала ходить, когда училась в 10 классе. Для меня эти уроки стали незаменимыми в жизни. Я очень люблю путешествовать, а знание языка спасало меня ни раз. Сейчас я учусь в американском колледже, приобретенная база иностранного языка в "The Real English", помогает не отставать от американских однокурсников. Если бы сейчас у меня был выбор что-то изменить в прошлом, я бы несомненно начала учить английский раньше! 13.11.14

Полина Тришкина

Школа 135


FCE я сдавала по нескольким причинам: для подготовки к ЕГЭ, для уверенности в собственных знаниях и, естественно, сертификат сыграл немаловажную роль. Экзамен привлек меня тем, что подразумевал более глубокое и разностороннее понимание языка, чем даётся в школе. Подготовительные курсы очень помогли, так как мы изучали нюансы языка, делали упор на сложный материал и узнавали специфику экзамена. Могу сказать, что благодаря комплексному подходу подготовки к FCE я чувствовала себя уверенно на самом экзамене, задания не вызвали паники и волнения, а, наоборот, показались легкими.

Настя Волконская

Гимназия 127


Мое увлечение английским языком началось с клуба Real English. Приобретенные знания помогли мне поступить на факультет лингвистики и перевода и привнесли в мою жизнь множество незабываемых событий. Среди которых поездка в Америку, путешествия, общение с иностранцами, а так же участие в международных мероприятиях различных уровней.

Сейчас я работаю преподавателем английского языка и сама прививаю детям и взрослым любовь к иностранным языкам

Любовь Ахлюстина

Выпускница школы 125

 

По сложности я бы сказал, что все, кроме Listening показалось не таким сложным, в Языковом Центре мы делали и сложнее. Но вообще задания само собой были идентичны с теми, которые мы решали. Атмосфера хорошая, дисциплина на высшем уровне. Курс подготовки был крайне полезен, по крайней мере знал на что еду. Особенно в устной части.

Ярослав Кошелев

Гимназия 127

(Cдал экзамен FCE)

 

Прежде всего, хочу поблагодарить преподавателей Языкового Центра “МЦР – Снежинск” за помощь и поддержку, которую они оказали при подготовке к сдаче теста Кембриджского университета “Preliminary English Test” (PET). Я пришел в Центр в ноябре 2008 года с уровнем владения языком, который я, шутя, называю - “как у собаки” (то есть всё понимает, а сказать не может) и желанием попробовать выйти из такого состояния. Кроме того, никогда не относя себя к гуманитариям, попытку овладеть основами иностранного языка я расценивал как некий вызов для себя.

Процесс обучения в Центре построен на том, чтобы дать всем желающим овладеть языком весь необходимый объем знаний в максимально дружественной обстановке. Я бы сказал, что преподаватели, по крайней мере, те, у которых мне довелось учиться, всячески поддерживают ту мотивацию, с которой человек пришел к ним за знаниями. Здесь не ставят отметок, не ругают за пропуски занятий. Тесты и контрольные проводят исключительно для того, чтобы каждый мог сам оценить свои сильные и слабые места. Поэтому тем более интересно было получить оценку проделанной за четыре года работы от авторитетной организации – университета Кембриджа.

Успешная сдача теста PET и получение сертификата, признаваемого тысячами учебных заведений, корпораций и фирм во всём мире – это не только награда мне, но, в первую очередь, преподавателям Центра. Спасибо Вам огромное!

Константин Морев

Сдал экзамен PET в марте 2012 года

(82 балла из 100) Grade “Pass”