Платные образовательные услуги

 

Длительность учебного года в АНО ДО «МЦР-Снежинск» составляет 9 месяцев - с сентября по май.

Набор желающих обучаться в АНО ДО «МЦР-Снежинск» осуществляется ежегодно в несколько этапов:

  • Предварительная запись осуществляется в период апрель - май;
  • Основной набор проходит в августе и сентябре;
  • Дополнительный набор осуществляется в течение учебного года при наличии мест в группах.

 

При первом обращении в АНО ДО «МЦР-Снежинск», клиенту предложат пройти письменное тестирование и устное собеседование. Эти «экзамены» не требуют специальной подготовки, т.к. преподавателям важно понять реальный уровень знаний языка, исключительно для того, чтобы определить студента в соответствующую группу.

 

В группе обучаются от 8 до 16 человек. Групповое обучение имеет ряд существенных преимуществ, т.к. позволяет учащимся много общаться между собой и с преподавателем, а значит, закреплять и совершенствовать полученные знания. На занятиях отрабатываются все основные языковые навыки: разговорной речи, чтения, письма, восприятия иностранной речи на слух. Регулярные промежуточные тесты позволяют контролировать, насколько успешно студент усваивает материал.

 

При формировании группы, учитываются пожелания и возможности студентов для выбора удобного графика учебы. Как правило, дети обучаются днем с 15:00, взрослые приходят вечером, а подросткам предлагается как дневной, так и вечерний режим.

 

Интенсивность занятий – три раза в неделю, продолжительностью по 2 академических часа (1,5 часа астрономических). Продолжительность курса от 32 до 216 ак. часов в зависимости от возрастной категории и уровня. Для всех студентов предусмотрены каникулы летом и на новогодние праздники.

 

В процессе обучения в АНО ДО «МЦР-Снежинск» используются специализированные британские учебники (стоимость учебников не входит в стоимость обучения и оплачивается отдельно). Эти книги разработаны носителями языка и постоянно обновляются. В распоряжении студента учебник, рабочая тетрадь, CD c грамматическими упражнениями и словарь. Эти пособия красочные, не скучные, с понятными заданиями, логически выстроенными урокам. Слушатели разных возрастных категорий занимаются по учебникам, соответствующим их интересам. Кроме того, в Языковом учебном центре «RealEnglish»  постоянно обновляется и расширяется методическая база, а студенты могут дополнительно использовать ресурсы библиотеки, а также видео и аудио материалы.

 

Образовательные услуги в АНО ДО «МЦР-Снежинск» являются платными и осуществляются на основании договоров оказания образовательных услуг, заключаемых между АНО ДО «МЦР-Снежинск» и учащимися (либо их законными представителями):

  • Стоимость образовательных услуг составляет 31 500 (тридцать одна тысяча пятьсот) рублей за курс 216 академических часов.
  • Денежные средства оплачиваются частями ежемесячно в сумме 3 500 (три тысячи пятьсот) рублей путем перечисления суммы на расчетный счет АНО ДО «МЦР - Снежинск» не позднее 14 числа календарного месяца за который осуществляется оплата.

 

Банковские реквизиты АНО ДО «МЦР-Снежинск»:

ИНН  7423990009, КПП 742301001

ОКПО 91336579, ОГРН  1117400001993

Расч./счет  40703810307950003359

в АКБ Челиндбанк г. Челябинск

БИК 047501711, Кор/счет 30101810400000000711

Стоимость учебников не входит в стоимость обучения и оплачивается отдельно.